Не могу вывести денежные средства с итальянского банка так как они запрашивают ITIN. но я не резидент США а гражданин Казахстана.
Добрый день. Очень похоже на то, что Вы попали на мошенников, это очень распространенная история, когда сообщают якобы о каких-то деньгах, которые нужно получить в зарубежном банке, а потом требуют за получение оплатить разные комиссии, налоги, таможенные платежи и т.д. Будьте осторожны. Не ведитесь.
Здравствуйте. Это случайно не мошенничество? У вас там точно деньги есть?
Здравствуйте, Бауыржан!
А что за деньги? Откуда они там появились?
Если итальянский банк их брал, то так же и вернуть должен.
При чем тут гражданство США?
Скорее всего вы просто столкнулись с мошенниками (ст. 159 УК РФ).
Брокерами или как там они себя называют.