Мой зам порочит мое имя и работу другим сотрудникам, оговаривает меня, говорит не нравится увольняйся, что делать.
Подавайте на работника в суд - о защите чести, достоинства и деловой репутации.
- см. ст.
Не обращать внимание и выполнять свои должностные обязанности! Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации с его стороны, если, конечно, Вам нужна эта работа и Вы умеете контролировать свои эмоции по отношению к данной ситуации. Включите полный игнор, делайте свою работу так, чтобы к Вам невозможно было придраться! Вас провоцируют, не давайте ему шанс вывести Вас на конфликт! Пейте препараты, успокаивающие нервную систему и мир будет крутиться вокруг Вас)))) Главное, не подавать вида, что Вас его поведение задевает, и он сам медленно сойдёт с ума!😁
Обратитесь в инспекцию труда.
Обращайтесь в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Почему заместитель позволяет себе подобные выссказывания в отношении своего руководителя?
Валентина, добрый день.
Нужно писать иск в суд, о защите чести и достоинства.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением.