Массовое отравление собак в городе - ответственные и возможности обращения за помощью
В нашем городе массовое отравление собак. Их травят и оставляют помирать на глазах у детей. Сегодня две отравленые собаки бились в конвульсиях прямо возле школы. Дети на это смотрели и плакали, потому что ни чем не могли помочь. Кто должен нести ответственность за это? И куда можно обратиться?
Лучший ответ
Нужно обращаться в полицию с заявлением по ст. 245 УК РФ. Ответственность несет злоумышленник.