Я гражданин Узбекистана мне 35 лет я могу служить армию российского.

Лучший ответ

Нет, не сможете. Предельный возраст для заключения контракта о прохождении военной службы в российской армии у иностранных граждан - 30 лет (п.2 ст.34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"), а Вам уже 35

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)

Да, можете служить по контракту, обращайтесь в военкомат по месту проживания.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Контракт о прохождении военной службы в ВС РФ вправе заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации, в возрасте от 18 до 30 лет.