Как заменить военный билет при переезде из Киргизии в Россию - опыт гражданина РФ в возрасте 57 лет
Я с 2010 являюсь гражданином Российской федерации, раньше жил Киргизии, после получения гражданства РФ оставался жить на территории Киргизстан и переехал только 2018 году в РФ, в Киргизии я снялся с учёта при получении РФ гражданства, а по приезду в Россию так и не встал на учёт и не поменял военный билет, как и куда обратится для замены ВБ, живу в г. Краснодар и мне 57 лет.
Только в военкомате по месту регистрации. Получайте её, а потом в военкомат.
С уважением.
Нужно обратиться в военный комиссариат по месту регистрации.
Удачи.
С уважением.