Новые законы о переводе алиментов - как защитить свои права и получить задолженность?
Все вопросы к приставам которые поздно Распределяют деньги и дают поручение Казначейству перечислить вам деньги. Банк не при делах, деньги с Казначейства за 1-2 дня поступают в банк.
Вы видимо невнимательно читали - Статья 98. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина ФЗ "Об исполнительном производстве"
3. Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, со дня получения исполнительного документа от взыскателя или копии исполнительного документа от судебного пристава-исполнителя обязаны удерживать денежные средства из заработной платы и иных доходов должника в соответствии с требованиями, содержащимися в исполнительном документе. Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, в трехдневный срок со дня выплаты обязаны переводить удержанные денежные средства на депозитный счет службы судебных приставов.
(часть 3 в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 495-ФЗ)
Валентина, для начала подайте жалобу старшему судебному приставу.