Проблема с детским шумом - Как бороться с непослушными соседскими детьми на первом этаже?

Я живу в многоэтажном доме на первом этаже. Дети повадились играть прям под окнами. Прям под лоджией спуск в подвал, и вот на этих бордюрах сидят дети, орут ругаются матом. Это началось год назад. Сначала я просила уйти на площадку. Она находится в 10 метрах от дома. Естественно, любое замечание воспринимается в штыки. Где хотим там и орем. Расстояние от их, где хотим там и орем 0 м. Да именно ноль метров. Затем стали обзываться матом, стучать и тарабанить в окна и убегать. Залазить в окно и орать прям в квартиру. Я перестала обращать внимания, думаю ладно, дети все таки, перерастут. За зиму забудут, но нет. Все начинается сначала. Попыталась поговорить с родителями. Результата нет. Они дети и звёзды, а мы так… мимо проходили. Как правильно поступить и какие последовательно шаги необходимо предпринять дабы пресечь весь этот беспредел детский.
Лучший ответ

Заявление напишите участковому, чтобы провели с их родителями воспитательную беседу. В детстве, в доме, где я жил была тоже э-э-э женщина, которая обладала очень странным чувством юмора. Пару раз облила кое чем из внутренностей своего организма детишек... Так как бабка отшептала. Но я вам этого не писал.

То, о чем вы мне не написали, я тоже об этом подумываю

И дополняя выше, скажу, что проникновение в жилище без согласия жильца-это тоже наказуемо)))))))))))) А если лезут в окно... то это уже проникновение или попытка проникновения)) конечно судебная практика разная и в данном случае встанет вопрос о том, было ли проникновение и его нужно доказать, но тем не менее - обратиться в полицию имеет смысл.

Спасибо, я у Вас в долгу!