Как получить разрешение на выезд на ПМЖ с детьми от бывшего мужа при замужестве за иностранцем?
Если у вас визовая страна и вы на ПМЖ, то однозначно нужно его согласие, но для постоянного проживания нужно оформлять документы, а для этого нужно его согласие.
Просто выехать вы можете и нет проблем, но у каждой страны для оформления, свои требования и вам следует уточнить именно применительно к закону страны нового мужа.
Вы не сможете их вывести на ПМЖ, даже в судебном порядке. Вы либо с ним договариваетесь, либо взыскиваете алименты и лишаете его родительских прав.
ПОдать заявление в суд, которым преодолеть это препятствие.