Хотела бы уточнить ответ, который я уже нашла: о пользовании услугами интернет.
Хотела бы уточнить ответ, который я уже нашла: о пользовании услугами интернет. Но там речь шла о том, что был заключён договор. В моем случае совсем иначе: договор я не заключала с провайдеров, а активировала симку через оператора по телефону. Качество связи интернет меня не устроило и перестала пользоваться услугами интернета. Меня же заставляют платить долг. Правомерно ли это?
Лучший ответ
как я понимаю у вас задолженность по абонентской плате, в этом случае под абонентской платой понимается сумма за расчетный период не зависимо от объема оказанных услуг. но если вы фактически не пользовались услугой взимание платы не обосновано. если не было условий о кредитном порядке оплаты, минусование счета так же необоснованно. (см правила оказания услуг связи по передаче данных от 23 января 2006 г. N 32.
спасибо,что ответили на мой вопрос.я немного не правильно написала.речь шла о безлимитном интернете.плохо,что не знаем своих прав.Но хорошо,что не оставили без внимания мою проблему.когда поеду в офис компании я не уверена,,что докажу свою правоту.