Вопрос задолженности по интернету - Ростелеком может подать в суд?
Муж заключил договор с Ростелеком на интернет. Пользовались месяц, не устроило качество интернета, перестали пользоваться. Не пользуемся уже примерно месяцев 10, подключен совсем другой оператор. Пришло письмо о задолженности, договор не расторгли. Могут ли подать на нас в суд?
Лучший ответ
В суд обратиться могут, но ведь должны будут доказать, что услуги были оказаны.
Здравствуйте! Ростелеком может подать в суд о взыскании с вас задолженности.