Мужу открыли счет на другом регионе, приставы заблокировали карту - что делать?
Доброго дня Инна.
1. если это судебные приказы - подавайте в суд возражения на их исполнение, в порядке ст. 129 ГПК РФ с приложением ходатайства о восстановлении срока на подачу, на основании, что Вы не получили судебный приказ и узнали только после наложения ареста.
2. обратитесь к взыскателю письменно, о том что ВЫ (Ваш муж, т.е. от имени мужа заяявление!) не заключал никаких договоров, с требованием его расторжения и признанием незаключенным, с требованием удаления информации из БКИ.
3. подайте заявление в полицию по факту заключения от Вашего имени и получения кредитов и признаков ст. 159 УК РФ (мошенничество)
Здравствуйте. Очевидно был судебный приказ, отменяйте его подав возражения.