Барнаул, 23.02.2022, 04:17

Я ОПЛАТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИП № 87419/21/22055-ИП ОТ 07.10.2021 а на сайте висят другие что это значит.

Вопрос №19127633 из г. Барнаул
опубликован 23.02.2022, 04:17
Я ОПЛАТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИП № 87419/21/22055-ИП ОТ 07.10.2021 а на сайте висят другие что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня Светлана.

Такого ИП сейчас нет - оно я так понимаю закрыто по фактическому исполнению (погашению долга).

относительного того что "висят другие" - значит есть и другие долги которые необходимо погашать и/или отменять если они к Вам не имеют отношения.

Т.е. с остальными нужно разбираться.

23.02.2022, 04:22
Оценка автора вопроса:
спасибо

Приставы не погашают по конкретному производству, они распределяют деньги по всем производствам, поэтому это ваше заблуждение что вы погасили долг по конкретному ИП.

23.02.2022, 04:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Рассказываю из практики. У меня висит четыре ИП не сведены в сводное. Одно из них на 3 300 рублей. Распечатываю квитанцию с сайта на которой указан номер этого ИП. Плачу в кассе 3300. Через 10 дней захожу на сайт. Смотрю долг по этому ИП 1 700 рублей. Плачу с маминой карточки прямо на сайте эти 1 700 рублей (там есть кнопка ОПЛАТИТЬ), далее через неделю смотрю долг 1 100. Иду ругаться к приставам. А они мне. это у вас долг частному лицу, а мы в первую очередь распределяем долги государству. Вот такая история.

23.02.2022, 04:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

11485/20/22055-ип

75532/20/22055-ип

33021/21/22055-ип а вот эти весят но оплаты не находит в банке.

23.02.2022, 04:53

Можете подать приставам по каждому производству письменный запрос через госуслуги о ходе исполнительного производства.

23.02.2022, 04:56