Может ли ветеран труда пользоваться льготами за выслугу лет возраст 54 года.
Может ли ветеран труда пользоваться льготами за выслугу лет возвраст 54 года.
Уважаемый Владимир, г.Пенза !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-ДЕНЕЖНУЮ!!! компенсацию коммунальных услуг !!!
-ДЕНЕЖНУЮ!!! компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.09.2012г
21:16 моск.