Есть долг перед приставами в 150 тр, собираюсь купить гараж, как это отразится на покупке и оформлении?
В данном случае, если вы купите, то оформить гараж сможете и вам ничего не помешает сделке, но только не должны забывать, что судебные приставы получив сведения, что в вашей собственности имеется имущество, могут наложить арест на него.
На поеупке и оформлении никак не отразится.
На учёт поставите и сразу же запрет на регистрационные действия выставит пристав. Вполне могут обратить взыскание на гараж и продать с торгов.