Проблемы с оформлением кредита на авто - деньги переведены, но первоначальный взнос не оплачен
Оформил потребительский кредит на покупку авто. На следующий день стало понятно, что первоначальный взнос внести не получается. ДКП мне дан не был, авто находится у дилера. Банк уверяет, что деньги переведены дилеру.
Это не важно. Вы укажите им на Ваше право отказаться от кредита ст.11 Фз О потребительском кредите.
Письменно, ценным письмом с описью вложения.
Олег, первоначальный взнос-это и есть потребительский кредит. ? Уточните.
Подавайте продавцу письменное требование о возврате денег.
Запросите у банка Платежное поручение о перечислении денег, скорее всего он их перевел, а что дилер говорит?