Офицер ВС РФ просит командира ускорить процесс увольнения по предельному возрасту - возможные действия и способы ускорения
Татьяна, можете подойти к кадровику и он из Алушты выкатит Вам выписку из приказа об увольнении. С 2018 года все выписки и приказы выкладываются в СПО Алушта для более быстрого документооборота.
Вам надо управление по кадрам тормошить. Ваш командир не может издать приказ без документа, только на основании устных данных. Юридически контракт расторгнут. Командующий подписал приказ. К вам никаких претензий быть не должно. Ни один суд не встанет на сторону вашего командира. Тормошите кадры. Могут за один день все сделать.
Вас обязаны исключить из списков личного состава части в течение месяца с момента поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении с военной службы. До этой даты вы обязаны исполнять служебные обязанности.