Как отсрочить рассмотрение дела об административном правонарушении до истечения срока давности?
На меня составлен протокол об административном правонарушении 18 февраля. Дело будет рассматривать административная комиссия. Как протянуть время, чтобы истёк срок давности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только-заболеть
Срок давности 2 месяца
Если будут вызывать, а вы не явитесь, то рассмотрят без вас.
Елена, это исключено, вынесут постановление и без вашего участия.