Окончание 9 классов и провал ОГЭ - сохраняется ли статус основного общего образования?
Не считается. Данный гражданин прошёл курс общеобразовательной программы, но образование не получил.
Кирилл, добрый день. Нет, если вышел человек со справкой из школы, то это не основное образование.
С уважением.
К сожалению нет, ОГЭ и аттестат по результатам этого явялется основным общим образованием.
До скольки лет можно сдавать огэ, если получи л справку за огэ за один предмет, получил справку 4 года назад, можно сдать сейчас огэ?
До скольки можно сдавать ОГЭ, если я не сдал 4 года назад, можно будет сейчас сдать и получить аттестат?