Социальное жилье было получено в браке, прописана в квартире соц.

Социальное жилье было получено в браке, прописана в квартире соц. найма одна, у супруга имеется жилье по договору дарения. Возможно ли мне приватизировать соц. жилье без согласия и ведома супруга?
Лучший ответ

Безусловно. Приватизация осуществляется без всяких супружеских согласий. Это будет ваша индивидуальная собственность.

Огромное Вам спасибо за консультацию.

да. конечно можете. В приватизации учавствуют лица. зарегистрированные в приватизируемом жилье.

Если он там не прописан, то да.