Социальное жилье было получено в браке, прописана в квартире соц.
Социальное жилье было получено в браке, прописана в квартире соц. найма одна, у супруга имеется жилье по договору дарения. Возможно ли мне приватизировать соц. жилье без согласия и ведома супруга?
Лучший ответ
Безусловно. Приватизация осуществляется без всяких супружеских согласий. Это будет ваша индивидуальная собственность.
Огромное Вам спасибо за консультацию.
да. конечно можете. В приватизации учавствуют лица. зарегистрированные в приватизируемом жилье.
Если он там не прописан, то да.