Родительский комитет сталкивается с требованиями вернуть предоплату за выпускной - как поступить?
Как быть в такой ситуации: родительский комитет готовит выпускной. По одной из позиций внесена предоплата и в договоре указано что она не возвращается в случае отказа. Некоторые родители требуют вернуть деньги. Им объясняем на счёт договора, но им все равно. Требуют все равно деньги и им не важно что придётся платить нам из своего кармана. Что и как действовать в такой ситуации?
Здравствуйте, почему они требуют деньги с Вас, пусть требуют с тех, кому внесена предоплата. Всего доброго!
Пусть в суд подают, если уж так хотят.
С уважением.
Спасибо. А в суд на кого именно.
Добрый день!
На исполнителя по договору.