Как заполнить декларацию за 2021 год - указывать ли возвраты от Али-экспресс в разделе \'иные доходы\'?
Как тогда понимать С учетом целей антикоррупционного законодательства в строке 6 "Иные доходы" Пункт 65. Также не указываются сведения о денежных средствах, полученных: подпункт 11 - в связи с возвратом денежных средств по несостоявшемуся договору купли-продажи. Мне присылали неисправный товар или вообще не приходил, я открывал спор и мне на карту возвращали деньги. Это считается несостоявшимся договором?
Да,указывать это необходимо.