Являюсь гос. Служащим. Придётся ли за 2021 год подавать декларацию на жену, разведены в октябре 2021 г.
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей! Подавать сведения в отношении супруги не требуется поскольку по состоянию на отчетную дату (31 декабря 2021 года) служащий (работник) не состоял в браке.
Здравствуйте. Нет. Согласно п. 20 Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год)