Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Наследство и судьба общей недвижимости - первопричины конфликта между родственниками\n2. Как защитить свои права на наследство - семейный
Здравствуйте,
Если гараж приобретался в браке, в нем есть супружеская доля умершей матери, ее нужно выделять и наследовать.
Елена, если после смерти матери наследники обращались к нотариусу, наследство поделили, и папе достался гараж, то он, как собственник гаража имеет право распорядиться им, как пожелает.
Добрый день!
Вы можете претендовать на супружескую долю вашей матери, если гараж был приобретён в браке.
Обратитесь к вашему нотариусу.