Задолженность перед кредитной организацией - почему суд не опубликовал решение и как это может повлиять на дальнейшие действия
Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"
Статья 15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов\
1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме. Тексты приговоров размещаются не позднее одного месяца после дня их вступления в законную силу. Тексты судебных актов арбитражных судов размещаются в сети "Интернет" не позднее следующего дня после дня их принятия.
Послужить причиной - не может, решение же принято уже, просрочка опубликования - максимум может служить основанием для восстановления пропущенного срока на обжалование.
Здравствуйте, о непубликации вы можете подать жалобу председателю суда, также надо восстановить срок и подать возражения.