Как обеспечить правомерность постановления о возбуждении уголовного дела без печати и при уничтожении дела?

Как заверить постановление о возбуждении уголовного дела, если его выдали без печати, а уголовное дело уничтожили, а суд не принимает его в таком виде?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подайте заявление в орган - источник документов о том, что просите заверенную копию. Они должны дать ответ. Попутно обращайтесь в суд с основным заявлением, приложив ходатайство об истребовании доказательств - нужного документы.

Здравствуйте, подайте ходатайство в суде о содействии в сборе доказательств, чтобы суд сам запросил.