Суд отказал в иске банку после отмены судебного приказа, на должника подавал иск с применением СИД - можно ли вернуть банку снятые деньги?
ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
Подавайте иск о возрасте суммы не законного обогащения.
Вам нужно подать в тот же суд заявление о повороте исполнения отмененного судебного приказа в силу ст. 444 гпк рф.
Здравствуйте, подавайте заявление о повороте исполнения судебного акта (ст. 443 Гражданского процессуального кодекса РФ).