Может ли грамота министерства РФ стать основанием для присвоения звания ветерана труда?

У мея есть грамота минестерства РФ КОТУРУЮ Я ПОЛУЧИЛА КАК ПОБЕДУ В КОНУРСЕ ПРИОРИТЕТНЫЙ ПРОЕКТ ОБРАЗОВАНИЯ в 2009 году. Я ушла на досрочную пенсию, 25 лет пед. стажа. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ДАННАЯ ГРАМОТА ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ МНЕ ЗВАНИЯ ВЕТЕРАН ТРУДА рф?

Лучший ответ

К сожалению это не является ведомственной наградой, дающей право на звание ветерана труда.