Вус-662 899 А как расшифровка.

Лучший ответ

Это справочная информация и для ответа на вопрос специальные познания не требуются. Вы можете самостоятельно найти ответ на ваш вопрос в Интернете.

662997 Электромонтер низковольтных сетей, А - это сухопутные войска.

Большое спасибо!

Рядовым ВУС обычно присваивается на основании уже имеющегося образования, либо после завершения обучения в учебной части.

Первые три цифры ВУС прапорщиков, сержантов, старшин и солдат обозначают специализацию (код ВУС)

859-861 - Специальности горючего и смазочных материалов.

Любовь, здравствуйте.

ВУС — это военно-учетная специальность, которая присваивается военнообязанному.

safari-in-africa.ru

С уважением.