Идет судебное разбирательство по дтп со страховой. Я предпологаю, что была автоподстава. Как запросить фото и видео с камер.
Если Вы подали иск в суд на страховую компанию за невыплату страхового возмещения, то суд не будет разбираться, подставное было ДТП, или реальное. Видеозаписи этого ДТП для суда не представляют никакого интереса. Предмет иска - неполученные Вами деньги, а не ДТП.
Здравствуйте, нужно в ходе судебного процесса подать ходатайство с просьбой предоставить записи с камер видеонаблюдения.
Сколько времени прошло после ДТП? Если у вас уже в суде разбирательство, то полагаю более 3 месяцев и возможно этого видео не существует, если в рамках рассмотрения ДТП в ГИБДД не было приобщено к материалам дела. Если в материалах есть, то путем подачи соответствующего ходатайство в суд, судья если удовлетворит, то запросит их.