Зарплата и отпускные погасили задолженность, но долг все еще висит на Госуслугах. Почему?
У меня была задолженность, было направлено на работу исполнительный лист и через бухгалтерию у меня сняли половину долга с зарплаты, а половину в отпускных. А почему до сих пор в госуслугах висит долг, как будто не оплаченый?
Лучший ответ
Ольга, добрый день. Такое бывает. Можете либо подождать немного пока данные дойдут до пристава. Либо взять справку в бухгалтерии и сходить к приставу сами.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Обратитесь к приставам с жалобой о перерасчете задолженности.