Поиск специалиста по уголовным и гражданским делам против врача и больницы оказался трудным - секретность информации и недостаток опытных юристов
Так и не смог найти специалиста по уголовным и гражданским делам против врача и больницы.
Прошу указать ссылку на дело в суде. Мне говорят, что это закрытая информация. Или. Зачем мне это надо.
Не знал что специалистов в этом направлении так мало.
Меня интересует опыт юридический.
Прошу не пинать.
Лучший ответ
Александр, ссылку на материалы дела в суде вам если даже и дадут, то дело или решение вы не сможете изучить т.к. сведения указанные в решении гражданского дела являются закрытой информацией т.к. охраняются врачебной тайной.