Как узнать какая зарплата должна быть в нашей организации? Куда нужно обратиться?
Значит обратитесь в государственную трудовую инспекцию, они поднимут Колдоговор и иные НПА организации, и проверят вашу зарплату.
Да узнать это можно только у бухгалтера, зарплата зависит от многих факторов.
В бухгалтерию организации обратитесь и узнайте. Также вышестоящую организацию (учредителю).
Наша организация не даст мне должный ответ.
Ну тогда в вышестоящую обратитесь.
Обратитесь в государственную трудовую инспекцию, они поднимут Колдоговор и иные НПА организации, и проверят вашу зарплату.