Оформление сделки продажи квартиры при наличии не приватизированной доли и возможности выкупа её владельцем
Никак.
У мужа не будет доли.
Собственником станет брат.
А потому он и будет продавать, как захочет или вообще откажется, пошлёт всех.
А потому нужно всем приватизировать в долях и потом уже продавать и получить на свои счета оплату согласно долям.
Пока квартира не приватизирована, нечего выкупать, не за что платить. Сначала надо приватизировать на всех, потом выкупать долю. Сколько раз было: кто-то обещает отказаться от приватизации, берет деньги и не выполняет обещание. Чтоб не было такого, только официальный выкуп по договору у нотариуса.