По устной договоренности, если доход у бывшего увеличивается, то он будет платит большую сумму алиментов.
Если вы ранее не обращались в суд, то можете это сделать сейчас, алименты будут назначены с момента обращения в суд. Перерасчет за прошлые года невозможен
Здравствуйте Виктория. Я правильно понял, что ранее Вы не обращались в суд с иском и не получали исполнительный лист или судебный приказ?
Вы также можете попробовать купить 1/3 доли в этой квартире, у вас есть преимущественное право покупки. Можете и свои 2/3 доли продавать по чсастям, если найдутся покупатели.
В суд обращалась, платил 700 руб. алиментов, потом договорились на 3000 руб. Заявление об уплате алиментов пришлось забрать. Могу ли я сейчас подать на алименты за прошлые годы, чтобы произвели доплату, т . к доход у БМ увеличился?