Как правильно оформить заявление о сохранении прожиточного минимума на госуслугах?

Сегодня пришло на госуслуги постановление о сохранении прожиточного минимума но по одному исп. производству. Я указывала в заявлении 5. Это по каждому делопроизводству должны вынести постановление? Или мне еще писать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Любое исполнительное производство возбуждается на основании конкретного судебного акта. Соответственно, если у Вас 5 самостоятельных исполнительных производств и они не объединены в сводное производство (ст. 34 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ), а заявление о сохранении прожиточного минимума Вами было подано лишь в рамках одного из них, Вам целесообразнее "продублировать" аналогичное заявление по каждому из исполнительных производств.

То что нужно. Спасибо!