Как можно сейчас дочери выехать из ДНР в Россию и обратно, если паспорт Украины просрочен и есть только адресная справка?
Здравствуйте. Вы можете попробовать перейти границу как беженка, но есть риск что вас не пропустят через границу так как у вас нет действующего паспорта.
Здравствуйте!
С 18 февраля 2022 года организован проезд и пограничный контроль для жителей из Донецкой и Луганской республик. Для въезда не нужно предъявлять сертификат о вакцинации или ПЦР-тест об отсутствии коронавируса.
С украинским паспортом все понятно. Но у дочери должен быть паспорт ДНР.
Здравствуйте, выпускают с адресной справкой, сейчас зелёный коридор, но могут не впустить. Лучше получите паспорт ДНР. Сейчас очереди минимальные.