Как оформить землю под гаражом в ГСК, если нет согласия кооператива?
Могу ли я оформить землю в собственность под гаражом (оформлен) , вГСК в общей линии. Не хватает согласия кооператива. Как нужно подать заявление что бы получить ответ. И есть ли смысл бороться?
Лучший ответ
Попробуйте ценным письмом через почту, они его обязаны во входящих зарегистрировать и ответить.
Нужно обращаться к собственнику участка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.