Берлин, 25.02.2022, 11:36

Дополнительные льготы для иммигрантов в Германии из стран войны

Вопрос №19133649 из г. Берлин
опубликован 25.02.2022, 11:36
Если я уже живу в Германии (мама немецкого ребенка. Разрешение жить на 3 года), есть ли для меня дополнительные льготы, помощь или выплаты в связи с тем, что у меня на родине война?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли что там у кого на родине...

нужно признать беженцем, да и вопрос к юристам германии.

25.02.2022, 12:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обращайтесь в соцзащиту за информацией.

25.02.2022, 11:42

Ну, а то как же, все льготы для вас в России, а ребёнка родили для Германии! НЕТ У ВАС НИКАКИХ ЛЬГОТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

25.02.2022, 11:43
Оценка автора вопроса:
Оценка - 0. Но тут нужно хоть какую-то звезду нажать.
Грубая, невоспитанная и непрофессиональная. Сама додумывает факты и её ответы направлены на унижение, а не на помощь и понимание. Колхоз в самом плохом понимании

Пнлббзжопвешдбьмпншдбтмае.

26.01.2023, 11:38

Как можно удалить моё сообщение из этого дурацкого сайта?

25.02.2022, 14:05

из этого дурацкого сайта?

А это уже смешанная "грамматика", русского с немецким?

Обиженная вы наша. Отдыхайте, в Германии - то тихо! И от выплат в том числе отдыхайте, если речь о российских выплатах. Вопрос задан так, что из него вообще ничего непонятно, что за выплаты, в каком государстве и за какие заслуги перед каким отечеством, они должны быть положены данной гражданке!

25.02.2022, 14:10