Дополнительные льготы для иммигрантов в Германии из стран войны
Мало ли что там у кого на родине...
нужно признать беженцем, да и вопрос к юристам германии.
Обращайтесь в соцзащиту за информацией.
Ну, а то как же, все льготы для вас в России, а ребёнка родили для Германии! НЕТ У ВАС НИКАКИХ ЛЬГОТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Грубая, невоспитанная и непрофессиональная. Сама додумывает факты и её ответы направлены на унижение, а не на помощь и понимание. Колхоз в самом плохом понимании
Пнлббзжопвешдбьмпншдбтмае.
Как можно удалить моё сообщение из этого дурацкого сайта?
из этого дурацкого сайта?
А это уже смешанная "грамматика", русского с немецким?
Обиженная вы наша. Отдыхайте, в Германии - то тихо! И от выплат в том числе отдыхайте, если речь о российских выплатах. Вопрос задан так, что из него вообще ничего непонятно, что за выплаты, в каком государстве и за какие заслуги перед каким отечеством, они должны быть положены данной гражданке!