Ответственность за парковку около въезда в муниципальный детский сад и препятствие проезда аварийных служб.
Игорь, рекомендую написать в Прокуратуру подробнейшую и мотивированную жалобу на действия жильцов.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Расстояние от парковки автомобилей о общеобразовательных школ и детских дошкольных учреждений зависит от числа машин постоянно или временно находящихся на стоянке: - до 10 машин, расстояние до детского сада должно быть не менее 15 метров; - 11-15 машин, не менее 25 метров; - 51-100 машин, не менее 25 метров; - 101-300 машин, не менее 50 метров.