Включение дополнения в существующий договор - юридические аспекты и условия оплаты
Необходимо включить в существующий договор данное дополнение.
Смысл дополнения в файле во вложении.
Необходимо грамотно оформить с юридической стороны.
Оплата договорная.
Спасибо!
Добрый день. Все изменения к договорам оформляются дополнительными соглашениями. Обращайтесь личными сообщениями, в ответах запрещена реклама услуг. Юристу потребуется сам договор для грамотного составления документа.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения.
Эрвин, добрый день
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Остаётся актуальным вопрос. Территориально г.Москва.
Ну раз есть желание о чем то договариваться, то можно начинать. Обдумайте предложение и изложите его в конечной форме для рассмотрения другой стороной.
Здравствуйте. Если договор существующий, то необходимо заключить дополнительное соглашение к договору. Нужно сам договор изучать. Обращайтесь. Поможем.