Как оформить договор купли продажи если снегоход куплен на запчасти без документов.
Снегоход как самоходное транспортное средство, подлежит обязательной регистрации в органах Гостехнадзора. Купля продажа снегохода между физическими лицами (не организации), проходит путём составления договора купли продажи снегохода. Также, дополнительно заполните акт приёма передачи снегохода. В отличии от ДКП автомобиля, договор купли продажи снегохода имеет более упрощённую форму.
Здравствуйте! Договор купли-продажи можно оформить в письменном виде.