Что делать, если не уведомил о работе органы и потребовали предоставить СНИЛС?
Вопрос то в чем, принесите, если спросят почему укрывали, то сообщите. Что думали что работа шабашка, неофициальная.
Предоставьте документы справку.
ПРИНЕСИТЕ, НО ПОГОВОРИТЕ С ИНСПЕКТОРОМ, ЧТОБЫ НЕ ОПОВЕЩАЛИ ВАШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ ТАК КАК ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ПО ПОВОДУ ЗАПРОСА О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У РАБОТОДАТЕЛЯ, НА ТОМ ОСНОВАНИИ ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПОТЕРЯТЬ ДОЛЖНОСТЬ. Лучше в письменной форме заранее подготовьте, чтобы в случае замены Инспектора либо Временно его заменяющий, видел что в Деле об уголовно-исполнительном надзоре была "БУМАЖКА" о Вашей просьбе, на случай если вдруг решат оформить Запрос Работодателю... Среди них тоже есть люди. Надеюсь, что Ваши тревоги напрасны, поэтому поводу.
Предоставьте требуемые документы, это Ваша обязанность.