Соседи смежный забор
Закон по которому запрещено вешать что-либо на смежный заьор.
Елена, любые действия в данном случает должны согласовываться со всеми собственниками забора.
Вот норма закона:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 21.12.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021)
ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Распоряжение общедолевой собственностью производится по соглашению сторон.