Ребёнок зашел на порносайт и получил угрозу штрафа за педофилию и зоофилию - как поступить?
Я ребёнок и я зашёл на порносайт и мне выдало окно где написало что я педофил-зоофил и мне надо выплатить штраф в виде 3000 р на номер в МТС и если я не выплачу за 6 часов всё разошлётся всём моим контактам я боюсь скажите что делать?
Лучший ответ
Вам нужно просто обратиться к компьютерному мастеру, это обычный вирус, платить ничего не нужно. Переустановите программное обеспечение и все.
Спасибо большое
Обращайтесь в полицию. Это распространенное мошенничество.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!
Ни в коем случае не платите, это мошенники, никто никому ничего рассылать не будет.
Скиньте настройки на устройстве и проблема будет решена.
Рано вам еще посещать пороно сайты, родители о вашем увлечении знают?