Можно ли отправить судебный приказ по почте в последний день?
Можно, главное, чтоб у Вас квитанция об отправке сохранилась. Для подстраховки можете с описью вложения отправить.
Добрый день, Ирина. Да, можно. Только сохраните чек с Почты России (там указывается дата отправки)
Куда вы собрались отправлять судебный приказ?
Доброго дня Ирина.
Поясните - в последний день чего - какого срока? Срока на предъявление к взысканию? - можете отправляйте Почтой РФ с описью вложений.
Если о других сроках речь - то уточните вопрос.
Срок на предъъявление судебных приказов в то числе опсиан в ч. 3 ст. 21 229-ФЗ Об исполнительном производстве
3. Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.