Мы состоим в браке 55 лет, проживаем в Твери. Положены ли нам какие либо выплаты?
Здравствуйте Владимир!
В каждом регионе установлены свои правила чествования таких семейных пар.
Вам этот вопрос следует уточнить в Государственном казенном учреждении Тверской области "Центр социальной поддержки населения" города Твери
Фактический адрес: 170033, Тверская область, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 48.Почтовый адрес: 170033, Тверская область, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 48.
Юридический адрес: 170033, Тверская область, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 48.
Адрес электронной почты: sotszashitatver@yandex.ru
Телефон/факс: (4822) 78-20-33