Сколько стоит составить договор купли продажи на 1/3 часть квартиры у натариуса?

Вопрос №19134721 из г. Тамбов
опубликован 25.02.2022, 18:46

Сколько стоит составить договор купли продажи на 1/3 часть квартиры у натариуса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус Вам сообщит размер госпошлины и стоимость своих услуг при согласовании с Вами.

25.02.2022, 18:49

Зависит от стоимости вашей квартиры.

25.02.2022, 18:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Стоимость квартиры 570000

25.02.2022, 18:49

Найдите стоимость 1/3 части от вашей квартиры, и затем смотрите нотариальные расценки по вашему региону. В каждом регионе своя оплата, нотариусы не имеют единой суммы, т.к. есть "ТАРИФ" и " Плата за оказание услуг правового и технического характера". Соответственно первоначальную стоимость нотариус рассчитает по принятому Тарифу, а дополнительную стоимость по оказанию вам услуги. Вам может не у нотариуса данный договор составить, а просто в юр. конторе.

25.02.2022, 19:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских