Сколько стоит составить договор купли продажи на 1/3 часть квартиры у натариуса?
Нотариус Вам сообщит размер госпошлины и стоимость своих услуг при согласовании с Вами.
Зависит от стоимости вашей квартиры.
Стоимость квартиры 570000
Найдите стоимость 1/3 части от вашей квартиры, и затем смотрите нотариальные расценки по вашему региону. В каждом регионе своя оплата, нотариусы не имеют единой суммы, т.к. есть "ТАРИФ" и " Плата за оказание услуг правового и технического характера". Соответственно первоначальную стоимость нотариус рассчитает по принятому Тарифу, а дополнительную стоимость по оказанию вам услуги. Вам может не у нотариуса данный договор составить, а просто в юр. конторе.