Управление опеки и попечительства приглашает на прием - что делать, если у вас есть маленький ребенок?
У меня маленький несовершеннолетний ребёнок. Управление опеки и попечительства приглашает меня на прием в отдел защиты прав несовершеннолетних. Что это означает?
Гадать нет смысла (соседи нажаловались или что еще). Нанимайте опытного в таких делах юриста и вместе с ним выясняйте причину. И если окажется, что на прием идти надо, то без юриста не рекомендую к ним ходить: там любое сказанное слово может обернуться против Вас.
Значит, что есть какое-то обстоятельство связанное с вашими детьми, а какое, сказать невозможно. Может быть какая-то жалоба поступила, а они обязаны провести проверку.