Возможно ли это, и кто из нас может это сделать, и нужно ли согласее всех прописоных, спосибо.
Хотим разменять 2 х комнотную квартиру на две части. Прописоны в неи: мама (главный квартиросъемщик) сестра с ребенком 8 лет и я с двумя несовершеннолетнеми детьми. Возможно ли это, и кто из нас может это сделать, и нужно ли согласее всех прописоных, спосибо.
Лучший ответ
На разъезд нужно согласие всех прописанных в квартире. Рекомендую оформить приватизацию, а потом размениваться. Будет существенно больше вариантов и возможностей.
спосибо большое ,просто не все согласны на приватизацию,