Получение свидетельства о пожертвовании от незнакомых людей - мошенники или настоящая благотворительность?
Мне выслали свидетельство о регистрации пожертвования на хорошую сумму. Во Франции старенькая бабушка, никого у неё нет, от неё действует адвокат. Деньги не просят. Просит подписать свидетельство и акт доброй воли. Скажите пожалуйста это мошенники?
Лучший ответ
Да, это мошенники. Это пока не просят. Потом сами не заметите, как кучу денег отдадите.
С уважением.